当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

商业广场

信件编号: 19080261010016 来信时间: 2019-08-02 00:18:04
信件类型: 贸易发展战略 姓名: 小****
内容:
黄山市目前有没有对引进大型商业广场的想法,例如万达广场 银泰城等
回复单位 市投资促进局 回复时间 2019-08-02 16:53:24
回复内容
您好,感谢您对黄山市投资促进工作的关心与支持!引进大型商业广场一直是我们的努力方向,市投资促进局很早就在跟踪对接万达集团,集团也多次派员来我市实地考察,目前万达广场有关项目正在进一步洽谈中,对方正在做市场论证。